Les photos de Moustoir-Ac

Publié le par D.Denis

Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
Les photos de Moustoir-Ac
2EME 3EME CAT JUNIORS ET PASS
2h 33' 46'' (Source : Velopressecollection.fr)
1QUINIO AdrienUC BRIOCHINE2ème
2TORTELIER ValentinSABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème
3MARIAULT SaneTEAM SOJASUN CYCL.2ème
4RIO MaximeUC ALREENNE2ème
5TAILLANDIER AxelVC PAYS DE LOUDEAC2ème
6TANGUY SylvainVC PAYS DE LORIENT2ème
7LE CAM BrendanTEAM PAYS DE DINAN2ème
8FAVENNEC TitouanTEAM BERTIN2ème
9CADORET SebastienDYNAMIC BIKE LOCMINE2ème
10GAREL MathisVC PAYS DE LOUDEAC2ème
11BORDERIE YannUC GUIPAVASIENNE2ème
12CHANDEMERLE HugoVC QUINTINAIS2ème
13LE STRAT MathieuAC PAYS DE BAUD3ème
14CALLET RonanUC QUIMPERLOISE2ème
15TARDIVEL ThéoVELO SPORT VALLETAIS2ème
16YVEN KevinHENNEBONT CYCLISME2ème
17TATARD NicolasREDON OC2ème
18GUENEGUES VincentUC GUIPAVASIENNE3ème
19PERRET MathieuVELO CLUB PONTYVIEN3ème
20LE MARCHAND Jean FrancoisCC LANGUEUX3ème
21COTARD TheoOC LOCMINE2ème
22RAUD GuillaumeVC PAYS DE LORIENT2ème
23CADORET CélestinAC LANESTER 56J 1
24CHAPIN StephaneAC ST MALO PHILY2ème
25LE GAL AurelienSC MALESTROIT3ème
26HOCINE LucasVELOCE VANNETAIS CYCL.J 1
27BARBE FlorianACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE3ème
28RESLOU AnthonyVC PAYS DE LOUDEAC2ème
29RICHEUX FlorianCOTES D`ARMOR CYCL.2ème
30MONNERAIS BaptisteSC MALESTROIT2ème
31BERTIN AlexandreAC LANESTER 562ème
32TOMASSACCI RomainUC ALREENNEJ 1
33VETEL GildasUC ALREENNE2ème
34VOISIN MaximeUC PAYS DE JOSSELINJ 2
35ROUSSEAU MathysAC LANESTER 56J 1
36BELLEGO JéromeTEAM SOJASUN CYCL.2ème
37POIGNANT PacômeVELOCE VANNETAIS CYCL.J 1
38HENAFF FlorianVS QUIMPEROIS3ème
39CHARLES EnzoVELOCE VANNETAIS CYCL.J 1
40TOULGOAT EwenCC LANGUEUXPCO
41PAVOINE StephaneEC PAYS GUICHEN2ème
42GALUDEC DavidRUN BIKE CLUB 563ème
43LARMET IlanVC PAYS DE LOUDEACJ 1
44LE FALHER ErwanUC ALREENNE2ème
45LHUMEAU SebastienVC PAYS DE LORIENT2ème
46TEXIER AubinRUN BIKE CLUB 563ème
47JEFFREDO JulienOC LOCMINE3ème
48KERZUZAN Jean MarieEC PLUVIGNOISEPCO
49RABADEUX MaximeAC ST MALO PHILYPCO
50LEARD JeanPIGNON CYCLE KLUB3ème
51LEVEQUE QuentinAC PAYS DE BAUD2ème
52LE BERRE DavidVC PAYS DE LORIENT3ème
53FOLLIC DavidEC PLUVIGNOISE3ème
54ROBIC AdrienRUN BIKE CLUB 563ème
55LE GAL ValentinEC PLUVIGNOISE3ème
56BROSSE JulienVC DINANNAIS2ème
57NICOLLEAU FabienHENNEBONT CYCLISMEPCO
58TOULLEC FrancoisUC QUIMPERLOISE2ème
59JICQUELLO EricDYNAMIC BIKE LOCMINEPCO
60JEGAT MichelDYNAMIC BIKE LOCMINEPCO
61MASSE CyrilleCC ERGUE GABERIC2ème
62DELOHEN AurelienUC ALREENNEPCO
63BRIEND EmmanuelVC QUINTINAIS3ème
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article